• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Второй этап спартакиады среди допризывной молодежи стартует в Тюмени

Спорт, 09:54 22 мая 2018

Второй этап спартакиады среди допризывной молодежи Тюменской области стартует в центре "Аванпост" (ул. Широтая, 216) и Тюменскм Высшем военно-инженерном командном училище (ул. Льва Толстого, 1) 24 и 25 мая.

В состязаниях примут участие около 90 воспитанников специализированных групп добровольной подготовки к военной службе в составе 15 команд муниципальных образований Тюменской области.  

"Команда центра "Аванпост" полностью укомплектована — отобраны сильнейшие спортсмены. На протяжении двух месяцев ребята проходили силовую, беговую подготовку, прохождение полосы препятствий и подготовку к строевому смотру. За это время воспитанники значительно повысили показатели. Они настроены по-боевому — хотят показать свой максимум, чтобы попасть в сборную команду Тюменской области и представить регион на всероссийской спартакиаде, которая в этом году пройдет в городе Тамбове", - прокомментировал инструктор-методист центра "Аванпост" Роман Луняшин.

Примечательно, что благодаря сотрудничеству центра "Аванпост" и ТВВИКУ участие в этой спартакиаде даст прекрасную возможность юношам получить или повысить разряды и звания по военно-прикладным видам спорта.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен