• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодежную администрацию города формируют в Тюмени

Общество, 12:30 30 мая 2018

Семнадцать студентов ТюмГУ вошли в состав молодежной администрации Тюмени. Оргкомитет проекта огласил итоги конкурса по формированию нового созыва участников на 2018 год, сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ. 

Для участия в конкурсе молодые люди от 16 до 30 лет должны были предложить собственные идеи и проекты, направленные на улучшение жизни в городе в различных сферах. Из числа всех претендентов на участие в проекте комиссия отобрала 30 человек. По результатам отбора в состав молодежной администрации Тюмени вошли 17 студентов Тюменского госуниверситета. Список здесь

"Для каждого молодого человека это отличная возможность изменить окружающую среду. Именно такие проекты учат молодежь отстаивать мнение и стремиться брать на себя ответственность. Самые актуальные проекты получат поддержку администрации Тюмени, а наиболее эффективным участникам предложат подать документы в кадровый резерв администрации города", – рассказал руководитель центра поддержки талантливых обучающихся ТюмГУ Алексей Мартынов.    

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен