• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор: тюменцы проголосовали за свое будущее

Губернатор, 21:48 09 сентября 2018

Жители Тюменской области приняли достаточно активное участие в выборах главы региона. Об этом заявил в прямом эфире телеканала "Россия 24" временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор.

"Кампания по подготовке к выборам прошла в плановом режиме. Было сделано все необходимое для организации работы избирательных комиссий. В единый день голосования все избирательные участки открылись вовремя, и тюменцы смогли воспользоваться своим правом проголосовать за того или иного кандидата", - отметил врио губернатора.

По словам Александра Моора, Тюменская область всегда отличалась достаточно высокой явкой избирателей.

"Тюменцы занимают активную позицию и понимают, что от их выбора зависит их будущее. Перед всенародно избранным губернатором Тюменской области будут стоять серьезные задачи, определенные в майском указе президента России Владимира Путина. Для решения этих задач сегодня разрабатываются национальные проекты, в которых есть региональная составляющая. Для нас это приоритетные цели", - подчеркнул он.

Кроме того, в Тюменской области реализуется немало социально значимых проектов и программ, которые необходимо продолжать и довести до успешного завершения, добавил врио губернатора.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен