• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Центр архитектурной подготовки проведет день открытых дверей

Общество, 08:29 12 сентября 2018

Центр архитектурной подготовки и переподготовки (ЦАПП) при Институте архитектуры и дизайна Тюменского индустриального университета проводит День открытых дверей 16 сентября, сообщает ТИУ,

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Нагорная, 6. Начало в 12 часов. На знакомство с архитектурно-художественной подготовкой приглашают дошкольников, учащихся с 1 по 11 классы и их родителей.

В рамках мероприятия запланирована презентация образовательных программ и встреча с руководством ЦАППа. На общем собрании родители смогут узнать об особенностях процесса обучения будущих архитекторов, о традициях центра и современных тенденциях в творческом развитии, а также задать все интересующие вопросы о подготовке, поступлению в ЦАПП, сдачи вступительных испытаний в Институт АРХИД. Все желающие смогут записаться в архитектурно-художественные классы, на подготовительные курсы для абитуриентов.

Также пройдут открытые уроки педагогов по предметам программы ЦАПП. Для гостей проведут экскурсию по выставке работ и проектов учащихся. Украшением дня станет дефиле театра нетрадиционной моды Института АРХИД "Art Shape".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен