• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ДТП с гибелью троих взрослых и одного ребенка в Югре: следователи обращаются к очевидцам

Происшествия, 11:58 11 октября 2018

Следователи СКР устанавливают обстоятельства ДТП в Сургутском районе, в результате которого погибли трое взрослых и один ребенок, и обращаются к очевидцам происшествия, сообщает СУ СК РФ по ХМАО-Югре.

В ходе предварительного следствия установлено, что 9 октября около 13 часов на автодороге Сургут – Лянтор произошло ДТП с участием автомобиля "Mitsubishi Pajero" и автомобиля марки "ВАЗ 21120". В результате столкновения водитель и пассажиры автомобиля марки "ВАЗ 21120", в том числе трехлетний ребенок, получили телесные повреждения, от которых скончались на месте. Водитель второго автомобиля госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин ДТП. На месте аварии работали руководство и следователи Сургутского межрайонного следственного отдела, проведен осмотр места происшествия, изъяты предметы, имеющие значение для следствия, назначено проведение судебно-медицинских экспертиз погибших, истребованы материалы, характеризующие личности потерпевших. По результатам освидетельствования водителя автомобиля "Mitsubishi Pajero", признаков опьянения не выявлено.

Для получения дополнительных данных о причинах и обстоятельствах ДТП и восстановления объективной картины произошедшего, следствие обращается к лицам, ставшим очевидцами ДТП, либо проезжавшим место происшествия в первые минуты после аварии, с просьбой позвонить следователю по телефонам: 8(3462) 34-60-82, 8-922-419-86-21, либо на телефон дежурной службы следственного управления: 8-950-502-74-52.

Кроме этого, если у вас имеется запись с видеорегистратора, зафиксировавшая ДТП или место аварии в первые минуты после аварии, просим предоставить ее следствию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен