• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победитель "Упоровских виражей" уехал на новом автомобиле

Спорт, 15:38 19 октября 2018

Игорь Шемякин из Камышлова одержал победу в гонке "Упоровские виражи", сообщает пресс-служба главного федерального инспектора по Тюменской области.

Ежегодное спортивное мероприятие носит название "Гонка мастеров России", участие в нем принимают титулованные российские спортсмены. Упоровский этап входит в зачет открытого чемпионата Тюменской области по автомобильному спорту (в дисциплине "Супер-1600").

Гонка памяти Сергея Спиридонова организована Тюменской региональной федерацией автомобильного спорта под эгидой главного федерального инспектора по Тюменской области Андрея Руцинского.

Пройти упоровские виражи удачно удалось не всем. Дорога была сырой и скользкой. Перевернулся заслуженный мастер спорта Дмитрий Брагин из Тольятти. У автомобиля пилота из Екатеринбурга Богдана Новикова отлетело колесо.

Первое место по итогам гонки завоевал Игорь Шемякин на "Ладе Калине". Пилот из Камышлова вернулся домой за рулем главного приза - "Лады Гранты". Вторым пришел Кирилл Коноплев из Екатеринбурга. Третьим финишировал Иван Марченко из Новосибирска.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен