• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских пенсионеров ждут на бесплатные занятия в студии "Йога час"

Спорт, 14:21 23 октября 2018

Новый набор в группу для тюменских пенсионеров проводит студия "Йога час". Представители старшего поколения смогут посещать двухмесячный курс бесплатных занятий йогой один раз в неделю по пятницам в 10 часов. Место проведения - четвертый этаж торгового центра "Магеллан" (ул. 50 лет Октября, 14), сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

"Мы делаем упор на йогатерапию, учитываем возраст и состояние здоровья участников. Наши занятия станут полезными для бабушек и дедушек с заболеваниями позвоночника. Остеохондроз, нарушение подвижности, онемение рук – вот симптомы, которые беремся устранить при условии соблюдения рекомендаций. По причине особого возраста, конечно, просим участников запастись справкой - разрешением от терапевта. Аналогичные тренировки мы уже практиковали с льготной группой пенсионеров, которым понравились студийное пространство, атмосфера общения и сам процесс оздоровления. Занятия с ними продолжатся по четвергам в 9 часов," – рассказала руководитель йога-студии Лариса Рябкова.

Отметим, что особенным днем для участников студии и не только является понедельник. Еженедельно в 18 часов в ТЦ "Магеллан" на четвертом этаже организуется День йоги, когда новички могут бесплатно опробовать варианты занятий йогой, выбрать для себя подходящий, узнать все о расписании, все желающие побывать на бесплатных семинарах и послушать темы о здоровье, правильном питании, ароматерапии или дыхательной гимнастике.

"Мы, как приверженцы здорового образа жизни, можем часами рассказывать и показывать преимущества занятий йогой. В этом году даже решили участвовать в конкурсе "Тюменская марка" в номинации "Красота и здоровье". Сейчас активно готовимся к выставке, на которой представим себя "во всей красе". Приглашаем всех, кто еще не знаком с нашей деятельностью, был участником студии или занимается с нами сейчас, посетить презентацию 26 или 27 октября в спортивном комплексе "Центральный" (ул. Орджоникидзе, 60)", – прокомментировала руководитель студии "Йога час" Лариса Рябкова.

Записаться на занятия и уточнить информацию о работе студии можно по телефону 8 (3452) 56-84-20. Обо всех новостях студии читайте в Инстаграме yoga_time_lr

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен