• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Акция "Хочу в Тюмень" пройдет в ТЦ "Галерея Вояж"

Общество, 10:16 01 ноября 2018

Акция "Хочу в Тюмень!" начнется в ТРЦ "Галерея Вояж" (ул. Герцена, 94) 1 ноября в 14 часов, сообщает Агентство туризма и продвижения Тюменской области.

На первом этаже торгово-развлекательного центра (у входа со стороны ул. М. Тореза) соберутся тюменцы, чтобы отправить своим близким из других городов и стран открытки и пригласить их в Тюмень. Так они станут участниками розыгрыша одной из 5 поездок и одного из 50 подарков от партнеров проекта.

Условия акции просты: нужно сделать фото открытки с красивым видом Тюмени и выложить в социальные сети с хештегом #хочувтюмень. Эту открытку с написанным от руки посланием можно бесплатно выслать друзьям или родственникам в любую точку земного шара. Получатели тоже смогут участвовать в розыгрыше на тех же условиях – им нужно выложить снимок с приветом из Тюмени в соцсети, указав в подписи хештег #хочувтюмень.

Пять счастливчиков смогут выиграть билеты в Тюмень и обратно, еще 50 – станут обладателями подарков от партнеров. Итоги розыгрыша будут подведены 22 декабря.

В ТРЦ "Галерея Вояж" 1 ноября пройдет еще один розыгрыш. Стойка с промоутерами начнет работу в 12 часов. Каждый, кто заполнит открытку, получит карточку, куда впишет свое имя и фамилию. А в 14 часов 30 минут среди тех, кто заполнит такие карточки, ведущий разыграет купоны с 50 % скидкой на посещение горячих источников, тематические футболки, сертификаты в кино и билеты в аквапарк.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен