• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тоболяки посоревнуются в создании медиаконтента

Общество, 08:51 14 ноября 2018

Молодежный проект "МедиаТОК" стартует в Тобольске 25 ноября. Тоболяки разделятся на команды и посоревнуются в создании контента, сообщает мультицентр "Моя территория".

Все участники войдут в состав медиахолдингов, состоящих из представителей каждого направления: фото, видео, PR, дизайн, продюсирование, копирайтинг. В течение трех недель ребята будут работать в атмосфере digital-агентства. "МедиаТОК" пройдет до 16 декабря.

"Мы хотим помочь молодежи создать площадку, на которой они будут рассказывать сами о себе: чем занимаются, какие тренды популярные в их среде, чего они достигли. Но без качественного продвижения об этом никто не узнает, кроме узкого круга друзей. Поэтому на проекте участники смогут прокачать себя, как креативную и творческую медийную личность, и обзавестись полезными знакомствами, которые помогут им в дальнейшей работе, — отметила руководитель мультицентра "Моя территория" в Тобольске Светлана Спехова.

Участникам нужно будет выполнять домашние задания, набирать командные баллы и создавать уникальный контент, который войдет в основу молодежной группы Тобольска. Также внутри направления будут проходить мастер-классы и тренинги для развития профессиональных компетенций.

За каждой командой будет закреплен эксперт, который выступит в роли HR-директора. Он будет наблюдать за процессом выполнения домашней работы и работы в команде, отбирать концепции проектов новостных групп и формировать штат редакторов паблика.

По итогу проекта ребята будут защищать идею молодежной группы во ВКонтакте. Холдинг-победитель попадет в штат создателей и редакторов современного новостного паблика о молодежи Тобольска.

Регистрация продлится до 25 ноября по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен