• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор: у Югры и Ямала богатая история и замечательные перспективы

Губернатор, 11:36 10 декабря 2018

С 88-й годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов поздравил югорчан и ямальцев губернатор Тюменской области Александр Моор.

По словам главы региона, у югорской и ямальской земли богатая история и замечательные перспективы. Для тысяч людей северный край стал домом, малой родиной и судьбой. Жители двух регионов ежедневно своим трудом вносят вклад в их промышленное, социально-экономическое развитие. За эти десятилетия территории преобразились, стали основной топливно-энергетической базой России.

"Особые слова благодарности адресую ветеранам округов. Ваш жизненный путь - достойный пример для нынешних покорителей Севера, тех, кто сегодня строит будущее Югры, Ямала и всей России. Уверен, впереди у вас новые амбициозные проекты и свершения, а наше многолетнее сотрудничество будет и дальше укрепляться. Желаю Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому округам дальнейшего благополучия и процветания, а жителям — здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне!", - сказал Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен