• В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Александр Логинов занял седьмое место в гонке преследования в Хохфильцене

Спорт, 09:55 16 декабря 2018

Француз Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, сообщает "Р-спорт".

Фуркад, избежавший промахов на четырех огневых рубежах, показал время 32 минуты 22,3 секунды. Вторым финишировал немец Арнд Пайффер, норвежец Ветле Шостад Кристиансен замкнул тройку лучших.

Тюменский биатлонист Александр Логинов занял седьмое место. Его земляк Евгений Гараничев финишировал 39-м.

Сегодня на Кубке мира состоятся эстафетные гонки. В женской эстафете в составе российской команды выступят Евгения Павлова на первом этапе, Екатерина Юрлова-Перхт на втором, Валерия Васнецова на третьем, и завершит гонку тюменка Ирина Старых.

В мужской сборной в эстафете на старт выйдут Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов.