• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


У филиалов ДК "Орфей" зажгут новогодние ели

Общество, 09:02 19 декабря 2018

Открытие двух новогодних елок состоится на уличных площадях филиалов Дома культуры "Орфей" 23 декабря. Зрителям покажут театральное представление, сообщили в пресс-службе центра культуры и творчества "Тюмень".

Первой откроют елку на уличной площади филиала ДК "Орфей", расположенного по адресу ул. С. Шахлина, 20. Праздничная программа "Новогодняя круговерть" состоится 23 декабря в 14 часов.

Всех присутствующих на празднике встретит яркая и красивая елка. Не обойдется праздник без козней Бабы Яги и Кикиморы, но благодаря новогоднему волшебству их планам не удастся сбыться, поскольку в гости пожалует загадочный Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и символом Нового года - розовым поросенком.

В этот же день в 18 часов пройдет открытие елки на уличной площади ДК "Орфей" по адресу ул. 70 лет Октября, 5в. Гостей ждет театральное представление под названием "Чудеса под Новый год" и заряд положительных эмоций на все предстоящие праздники.

ДК "Орфей" приглашает всех желающих на новогодние программы. Праздник придется всем по душе и никого не заставит скучать.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен