• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Упорово волейболисты боролись за призы главы муниципалитета

Спорт, 11:02 27 января 2019

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Восемь команд боролись за призы главы Упоровского района в турнире по волейболу 26 января.

Участниками волейбольных баталий в традиционных соревнованиях стали представители Упоровского и Исетского районов, а также г. Ялуторовска.

По словам организаторов, турнир – хорошая площадка для игровой практики с достойными соперниками, возможность проверить силы перед предстоящим чемпионатом области, выявить молодых талантливых игроков.

"Турнир проходит уже восьмой раз, приглашаем на него волейболистов соседних районов, городов, представителей Курганской области, одно из обязательных условий – приезд мужской и женской команд", - рассказал глава муниципалитета Леонид Сауков.

Победителями турнира стали мужская и женская сборные Успоровского района. Второе место среди мужских команд заняли представители из Ялуторовска, среди женских – юные спортсменки Упоровской ДЮСШ. Бронзовые медали турнира достались у мужчин команде сельхозпредприятия "Нива-Агро" из с. Масали, у женщин – ялуторовчанкам.

Командам-победителям на церемонии награждения вручили дипломы и ценные подарки. Также среди мужских и женских команд названы и получили награды турнира лучшие защитники, нападающие, связующие и универсальный игроки.

Ирина Кургузова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен