• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На конкурс "Мисс IT Тюменской области" могут заявиться девушки из Югры и Ямала

Общество, 16:10 12 февраля 2019

Прием заявок на участие в конкурсе "Мисс IT Тюменской области-2019" стартовал на сайте miss72.ru. Принять участие могут жительницы не только юга Тюменской области, но и Югры и Ямала, сообщают организаторы.

Торгово-промышленная палата Тюменской области, группа компаний "ТюмБит" и клуб IT-директоров при поддержке департамента информатизации Тюменской области приглашают успешные компании представить своих умных и обаятельных сотрудниц на этапы регионального отраслевого конкурса.

"Прежде всего нам интересны профессиональные проекты девушек, их работа в сфере информационных технологий. Немалое значение имеет и обаяние конкурсанток, так как они будут презентовать жюри свои портфолио и рассказывать о себе", - отметила вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина.

Многие крупные компании выразили заинтересованность в участии своих сотрудниц в конкурсе. Сбор заявок продлится до 22 марта. Затем состоятся собеседования с участницами, определится состав полуфиналисток конкурса. На 25 апреля намечен финал и награждение победительниц. Лидеры получат ценные призы от спонсоров конкурса и известность в профессиональном сообществе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен