• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Елена Гольцова: мы живем в фантастическую эру развития косметологии

Общество, 15:24 01 марта 2019

Тюменские косметологи приняли участие в восьмом саммите Merz Aesthetics MARXS2019, который прошел в Москве. Это научное мероприятие, где мировые лидеры в области эстетической медицины делятся в своих докладах и демонстрационных процедурах последними научными открытиями и достижениями.

"MARXS2019 - одно из главных мероприятий в сфере эстетической медицины, - рассказала кандидат медицинских наук, генеральный директор медицинской корпорации GG, международный тренер-эксперт по инъекционным методам Елена Гольцова. - Сюда приглашают ведущих практикующих спикеров из России и Европы".

Елена Гольцова - одна из немногих экспертов, демонстрирующая технику инъекционной контурной пластики на всемирных конгрессах. "Мы представляем свои авторские методики. Дорогого стоит демонстрировать свою авторскую технику инъецирования перед более чем тысячью врачами. Мы живем в просто фантастическую эру развития косметологии. Стремительно укрепляется научно-доказательная база, накапливаются и систематизируются новые данные по эффективности и безопасности используемых препаратов и аппаратных методик. Это приводит к тому, что все чаще наблюдаются прорывные открытия, принципиально новые разработки. На этом фоне, я считаю, раскрывается авторский взгляд на применение технологий воссоздания красоты, сохранения естественности", - рассказала она.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен