• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы снимут массовую видеооткрытку на фестивале "Крымская весна"

Общество, 12:09 15 марта 2019
Далее в сюжете Гостям «Крымской весны» расскажут о туристических маршрутах по Крыму и Тюменской области

Флешмоб "Самая массовая видеооткрытка" пройдет на фестивале "Крымская весна", посвященный пятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, 16-18 марта, сообщает Дворец "Пионер".

Флешмоб стартует на Цветном бульваре у фонтана 16 марта в 12 часов. Жители и волонтеры Тюменской области соберутся на месте проведения акции, чтобы записать массовое видеообращение жителям Крыма. Видео будет опубликовано в социальных сетях с хэштегами акции #ВолонтерыТюмениВолонтерамКрыма и #ЖителиТюмениЖителямКрыма.

Тюменцев приглашают стать частью яркого флешмоба и отправить оригинальный привет жителям Крыма. Принять участие могут все желающие.

Добавим, главным мероприятием фестиваля станет концертная программа "Крымская весна" на двух площадках: площади 400-летия Тюмени и Цветном бульваре. 16-17 марта с 12 часов на центральных площадках города будут организованы интерактивные площадки с творческими мастер-классами, веселыми стартами, фотозонами. Пройдут презентации блюд крымской кухни, туристических возможностей Крыма и Севастополя. Творческие коллективы представят концертную программу, состоится массовое исполнение гимна Российской Федерации и народных песен.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен