Победители районных сельских игр определены в Исетске

Спорт, 15:16 19 марта 2019

Спортсмены Исетского сельского поселения заняли первое место в лыжной эстафете в зачет XXVI районных зимних сельских игр, которые прошли в с. Солобоево 17 марта, сообщает администрация Исетского района.

Всего в лыжной эстафете участвовали 10 команд. Среди женщин лидерами признаны лыжницы Исетского.

XXVI районные зимние сельские игры включали 13 видов спорта, которые проходили с января по март 2019 года.

В финальной части в соревнованиях по армспорту приняло участие 11 команд. Места распределились следующим образом: 1 место завоевало Коммунаровское сельское поселение, 2 место Рафайловское поселение, третьими стали спортсмены Бобылевского поселения.

В профессиональной лыжной эстафете участвовали семь команд, места распределились следующим образом: 1 место Бобылевское сельское поселение, 2 и 3 место село Исетское.

В общекомандном зачете XXVI районных зимних сельских игр победу праздновали спортсмены с. Исетское, второе место заняло Солобоевское поселение и третье у Рассветовского поселения.