• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Благоустройство Ялуторовска обсудили участники "ПолитСтартапа"

Общество, 14:24 11 апреля 2019

Участники "ПолитСтартапа" активно включились в реализацию идеи по преображению Ялуторовска, озвученной наставниками проекта на прошедшем обучающем семинаре, и уже прислали первые эскизы и идеи, сообщает ТРО партии "Единая Россия".

Напомним, на днях в Ялуторовске состоялся обучающий семинар с участием секретаря Тюменского регионального отделения "Единой России" Андрея Артюхова и руководителя регионального исполнительного комитета партии Ольги Швецовой. Они призвали молодых людей активнее предлагать свои инициативы и включаться в уже действующие проекты "Единой России".

По словам Андрея Артюхова, Ялуторовск должен стать одной из точек притяжения туристов в рамках регионального проекта "Путешествие в сказку Петра Ершова "Конек-горбунок". "Ваш город привлекает гостей и своей историей, и событийным календарем, однако поток туристов может быть больше, но над этим нужно работать", - подчеркнул он на встрече и призвал молодежь принять участие в благоустройстве родного Ялуторовска.

Так, например, член партии, студент Тюменского индустриального университета Михаил Курочкин на личной встрече с федеральным наставником партийного проекта "Единой России" "ПолитСтартап" Ольгой Швецовой предложил рассмотреть возможность создания в рамках регионального партпроекта "Путешествие в сказку Петра Ершова "Конек-горбунок" арт-объекта, посвященного главному герою сказки, у ялуторовского родильного дома. "Он может стать еще одной точкой посещения в рамках туристического маршрута и содействовать в развитии внутреннего и внешнего туризма региона", - добавил он.

Ольга Швецова согласилась с ним и предложила доработать эскиз арт-объекта и концепцию мини-проекта, чтобы уже более предметно говорить о нем. "Уверена, что этот проект поможет вам достойно представить себя в рамках предварительного голосования. Ваше стремление сделать родной регион еще лучше обязательно найдет поддержку у земляков", - подчеркнула она.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен