• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор: регион всегда поддержит начинания предпринимателей

Губернатор, 11:03 27 мая 2019

Форум "День предпринимателя-2019" пройдет в Тюмени 27 мая. Участников приглашают на деловую программу и мастер-классы от экспертов федерального уровня.

Образовательная часть форума начнется в 14 часов - перед предпринимателями выступят спикеры федеральной платформы "Деловая среда".

Мастер-классы будут идти параллельно на двух площадках ДК "Нефтяник". Вечером — в 17 часов 30 минут — в большом зале предпринимателей поздравят представители исполнительной и законодательной власти региона, лидеры общественных объединений "Опора России", "Деловая России", Торгово-промышленной палаты. Предусмотрена концертная программа.

Организаторы напоминают, что уже 11 лет в России 26 мая отмечают День предпринимательства. В Тюменской области День предпринимателя проходит в каждом районе. Губернатор Александр Моор отметил, что высокие позиции региона в национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в 2018 году удалось достичь, в том числе, благодаря бизнес-сообществу.

"Предприниматели – это всегда лидеры, идущие вперед и ведущие за собой команду. Вы не побоялись реализовать свои идеи, открыть свое дело. Социально ответственный бизнес – залог успешного движения вперед любой территории. Вы создаете новые рабочие места, обеспечиваете поступления в бюджет, участвуете в инновациях и преобразованиях, вносите вклад в социально-экономическое развитие региона, а значит и в повышение качества жизни земляков. Самая лучшая реклама Тюменской области – ее добрая слава в кругах предпринимателей, передаваемые в среде инвесторов многочисленные истории успеха серьезных проектов, реализованных при поддержке регионального правительства. Регион всегда поддерживал и будет поддерживать начинания предпринимателей. Уверен, сообща, единой командой, мы и дальше будем плодотворно трудиться на благо Тюменской области и ее жителей", - заявил он.

Напомним, что организаторами форума "День предпринимателя-2019" выступают правительство Тюменской области, Инвестиционное агентство, "Мой бизнес", "Деловая Россия", "Опора России" и Торгово-промышленная палата.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен