• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским бизнесменам расскажут, как избежать доначислений НДС

Общество, 08:07 27 июня 2019

Бизнес-завтрак "Аренда = НДС?! Риски и ответственность физических лиц" состоится в Тюмени 3 июля. Предпринимателям расскажут как избежать доначисления НДС, сообщает Торгово-промышленная палата региона.

Спикером встречи выступит председатель налогового комитета ТПП Тюменской области Ирина Петухова. Участники обсудят актуальные вопросы для предпринимателей, получат консультирование по наиболее проблемным ситуациям, рекомендации специалиста как защитить свой бизнес.

По словам Ирины Петуховой, часто за помощью обращаются физические лица, деятельность которых налоговая служба переквалифицировала в предпринимательскую с соответствующим доначислением налогов, пени, штрафов.

"Помочь таким людям не всегда представляется возможным, но доначислений можно было бы избежать полностью, зная некоторые нюансы. Об этих тонкостях и пойдет речь на бизнес-завтраке" - прокомментировала она.

Встреча начнется в 9 часов 30 минут в кофейне "Больше, чем кофе" (ул. Орджоникидзе, 56а). Необходима предварительная регистрация по телефону: (3452) 399-609 (доб.108), либо по электронной почте trud.kam@yandex.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен