• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Альфа-Банк в Нижневартовске открыл отделение по новому адресу

Общество, 12:41 04 декабря 2019

Альфа-Банк переехал в новое здание в Нижневартовске с улицы Чапаева, 36 на улицу Ленина, 17а. На прилегающей к офису территории оборудована просторная парковка.

Обновленное отделение отличается не только повышенной функциональностью, но и ярким дизайном, выполненном в корпоративном стиле с учетом всех необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов. В офисе организована понятная навигация, оборудованы просторные переговорные.

Для удобства клиентов в зале ожидания доступен вход в Интернет через wi-fi, оборудован детский уголок, установлен компьютер, где можно самостоятельно провести все базовые операции, а также распечатать необходимые документы.

Розничные клиенты смогут оформить вклады и банковские карты, кредиты, получить консультации специалистов по любым финансовым вопросам. Кроме того, офис оснащен оборудованием для снятия биометрических данных.

В круглосуточной зоне самообслуживания установлены три банкомата, где можно совершить все необходимые операции - внести или снять наличные, перевести средства с карты на карту или на вклад, оплатить мобильную связь и услуги ЖКХ и многое другое.

"Отвечая на растущие потребности наших клиентов, мы приняли решение перевести наше отделение в более просторное и удобное помещение в центре города в непосредственной близости от современных жилых кварталов и административных зданий", — поделился управляющий Альфа-Банка в Нижневартовске Андрей Слинкин.

Офис будет работать с понедельника по пятницу с 9 до 20 часов и в субботу с 10 до 18 часов без обеденного перерыва.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен