EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Тюменский биатлонист стал первым на всероссийских соревнованиях в Екатеринбурге

Спорт, 11:28 09 января 2020

Воспитанник тюменской ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л. Н. Носковой Станислав Ильиных стал первым на Всероссийских соревнованиях по биатлону на "Приз памяти Р. Звонкова" среди юношей и девушек 18-19 лет, которые проходят в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба школы олимпийского резерва.

По итогам большого масс-старта на 12 км Станислав Ильиных занял первое место и закрепил лидирующие позиции.

Масс-старт прошел 8 января на УСБ "Динамо". Еще двое тюменских спортсменов вошли в Топ-10: Илья Анисимов остановился в шаге от призеров и финишировал четвертым, Арсений Тюриков стал восьмым. Другие воспитанники ОСШОР Л.Н. Носковой показали следующие результаты: Виталий Гатилов занял 11 место, Павел Менделеев – 15 место, Павел Мещаков – 29 место.

В этот же день проходил масс-старт у девушек на 9 км. Лучший результат среди тюменских биатлонисток показала Дарья Малышкина, которая пришла к финишу четвертая. На 12 позиции Екатерина Коркина, на 17 месте – Мария Верстунина, на 28 месте – Дарья Шаклеева.