• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Учащиеся из Тюменской области — в числе победителей всероссийского научного конкурса

Общество, 16:36 18 февраля 2020

Учащиеся Новолыбаевской школы Заводоуковского городского округа Арина Грейлих и Сергей Туманов стали победителями Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им. Д. И. Менделеева в Москве, сообщает департамент образования и науки Тюменской области.

Ученики успешно защитили свои исследовательские работы. Ученица 11 класса Арина Грейлих завоевала кубок победителя, диплом I степени, золотую медаль "Юный исследователь". А ученик 8 класса Сергей Туманов награжден дипломом финалиста и медалью "Юный исследователь". Список победителей и их работы опубликованы в журнале "Вестник образования".

"Благодарность за всестороннюю поддержку талантливых школьников, организацию исследовательской деятельности учащихся вручена научному руководителю и педагогу Новолыбаевской школы", — добавили в департаменте образования и науки Тюменской области.

В рамках образовательного туризма школьники побывали на спектакле театра "Сатирикон", на экскурсии в Московском океанариуме, а также в Государственном музее изобразительных искусств им. А. С. Пушкина.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен