• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Об особенностях приемной кампании расскажут в день открытых дверей ТИУ

Общество, 09:16 12 марта 2020

Познакомиться с учебной и студенческой жизнью Тюменского индустриального университета, ознакомиться с особенностями приемной кампании, приглашают абитуриентов и их родителей на традиционном Дне открытых дверей ТИУ во Дворце культуры "Нефтяник" (ул. Осипенко, 1) 21 марта, начало мероприятия в 11 и 13 часов, сообщает опорный вуз.

Для удобства участников встреча пройдет в два потока. Гости получат консультации на тему поступления и профессиональной ориентации, информацию об учебных программах и последующем трудоустройстве выпускников. Отдельное внимание специалисты ТИУ уделят нововведению вуза - индивидуальным образовательным траекториям.

В 12 и 14 часов в большом концертном зале пройдет встреча с ректором опорного вуза Вероникой Ефремовой и презентация об особенностях приемной кампании-2020. Первые лица университета ответят на вопросы аудитории и поделятся самыми актуальными данными о поступлении в вуз.

В течение всего мероприятия для участников будут работать интерактивные площадки. В холле первого этажа откроются научно-прикладной центр "Neftegaz Engeneering", Центр молодежных инициатив, "Школа абитуриента", Центр архитектурной подготовки и переподготовки Института архитектуры и дизайна, "Наукоград Школы инженерного резерва" и консультационная площадка приемной комиссии.

На втором этаже специалисты вуза расскажут о пробных вступительных испытаниях для выпускников СПО, прохождении практики студентов и трудоустройстве выпускников. Также площадки представят Многопрофильный колледж и Институт дополнительного и дистанционного образования. В малом зале пройдут лекции по физике и математике "Ловушки и лайфхаки ЕГЭ 2020" и мастер-класс "1000 и одно решение задач части С".

В зале на третьем этаже предлагают встретиться с представителями структурных подразделений. Там будут работать площадки Института геологии и нефтегазодобычи, Института транспорта, Института промышленных технологий и инжиниринга, Строительного института, Института сервиса и отраслевого управления и Высшей инженерной школы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен