• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


День здоровья прошел в Сладково

Спорт, 17:49 17 марта 2020

Эстафеты, состязания и мастер-классы прошли в день здоровья "На старт, внимание, Март!" в центральном парке Сладково, сообщает администрация муниципалитета.

Для всех желающих были организованы своеобразные станции, где можно было посоревноваться в быстроте, точности, координации, игровых взаимодействиях на свежем воздухе. Для любителей интеллектуальных игр в районной библиотеке прошли турниры по шахматам и шашках. Спортивные семьи райцентра в спортивном зале ДЮСШ состязались в веселых эстафетах. Пришедшие на праздник также могли попробовать себя в мастер-классе по фитнесу, который состоялся в районном Доме культуры.

Гости праздника подвели итоги конкурса репостов о дне здоровья, который проходил в социальной сети ВКонтакте. Победительница Ольга Аникеева получила в подарок торт от спортивной школы "Темп".

Активное участие в дне здоровья приняли сотрудники администрации, районной больницы, сладковской школы, пожарные. Жители райцентра, неравнодушные к спорту, также объединялись в спортивные команды, участвовали в эстафетах и состязаниях "Приключения без посредников", "Бойцовский клуб или в погоне за удачей", "Пятеро против ветра", "Строптивые ботинки".

Все желающие могли согреться горячим чаем и ухой. Победители и призеры всех спортивных конкурсов были награждены вкусными и памятными призами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен