• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Назван список стран с ограниченным въездом для иностранцев

Общество, 09:34 19 марта 2020
Далее в сюжете Организаторы областной Студвесны объявили о переносе мероприятия

Список стран, куда ограничен въезд иностранных граждан в рамках борьбы с завозом и распространением коронавирусной инфекции, обновил Ростуризм.

В ведомстве уточнили, что к списку стран, правительствами которых приняты решения об ограничительных мерах на въезд иностранных граждан, добавлена Чили, там с 18 марта введен запрет на въезд.

Ростуризм не рекомендует к посещению в связи с режимом угрозы безопасности, КНР, Италию, Республику Корея, Иран. Решения об ограничительных мерах на въезд иностранных граждан в рамках борьбы с завозом и распространением коронавирусной инфекции приняты правительствами Израиля, Индии, Словакии, США, Мальты, Турции, Дании, Непала, Шри-Ланки, Туниса, Кипра, Польши, Филиппин, Омана, Чехии, Колумбии, Австрии, Новой Зеландии, Иордании, Марокко, Эстонии, Молдавии, Австралии, Литвы, Латвии, Черногории, Словении, Канады, Таиланда, Сингапура, Саудовской Аравии, Казахстана и Перу.

Также ранее оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории РФ ввел временные ограничения на осуществление пассажирских воздушных перевозок со странами ЕС, Норвегией и Швейцарией за исключением рейсов из Москвы в столицы государств ЕС, Норвегии и Швейцарии и обратно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен