• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские студенты запустили спортивный челлендж к юбилею ТюмГУ

Общество, 09:18 21 мая 2020

Челлендж "1930", посвященный юбилею ТюмГУ, запустили студенты, сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

Свое 90-летие Тюменский госуниверситет отметит осенью 2020 года. В условиях пандемии и удаленного общения студенты призывают отметить дату активно. В честь этого события студенты решили запустить челлендж.

Их инициативу поддержали в управлении молодежной политики и управлении стратегических коммуникаций. Всех объединило общее желание сделать событие ярким и запоминающимся. Организаторы приглашают выпускников и работодателей, сотрудников и абитуриентов, всех тех, кто любит университет.

Чтобы стать участником, нужно скачать одно из приложений для пробежки, выйти на пробежку в удобное время, соблюдая меры предосторожности и дистанцию от других людей на улице и зафиксировать свой результат с помощью приложения.

Далее надо поделиться своим результатом здесь (впишите в специальное окошко количество км, которое вы пробежали, прикрепите скриншот из приложения и ссылку, если размещали его в своих социальных сетях).

Программа будет суммировать количество километров, которое участники пробежали вместе, пока отметка не достигнет 1930. Каждый день организаторы будут фиксировать в историях официального аккаунта ТюмГУ в Инстаграме, сколько на данный момент километров пройдено.

Список приложений, которые помогут фиксировать пройденное количество километров: на Android - Nike Run Club, фитнес-трекер для бега от adidas, Strava Бег и велоспорт; на iOS - Nike Run Club, Adidas Running от Runtastic, активность (тренировки разных видов, в том числе и бег даже в спортзале).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен