• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Создать масштабную онлайн-мозаику ко Дню России предложили тюменцам

Общество, 15:07 01 июня 2020

Присоединиться к патриотической акции "Цвета Российского флага" предлагают жителям Тюменской области. Онлайн-мероприятие запустило Министерство культуры РФ и музей Победы. 12 июня в честь Дня России на портале "Культура.РФ" появится масштабная мозаика, созданная из фотографий российских триколоров от пользователей Интернета, сообщает пресс-служба музея Победы.

Принять участие в акции может любой житель России. Для этого нужно до 8 июня отправить фотографию с флагом на электронный адрес muzeipobedi@yandex.ru или опубликовать на странице в социальных сетях Facebook, ВКонтакте или Instagram с хэштегами #ДеньРоссии #НашВыборПобеда и #ЦветаРоссийскогоФлага. Под снимком необходимо указать свой город и размеры триколора. Участникам акции нужно держать свою страницу открытой. Символический триколор можно также сделать своими руками: нарисовать, изготовить коллаж, вышить и даже испечь торт.

В День России в 12 часов по московскому времени фотографии участников акции превратятся в масштабную красочную мозаику на портале "Культура.РФ". Самые креативные снимки станут частью онлайн-выставки на официальном сайте Музея Победы, а их авторы получат призы.

Подробнее об акции "Цвета Российского флага" можно узнать на сайте музея Победы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен