• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


День открытых дверей проведут для тюменских предпринимателей специалисты Роспотребнадзора

Общество, 13:20 04 июня 2020

Фото ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Авиакомпания "Победа" запустила самолет с эксклюзивной ливреей

День открытых дверей для предпринимателей проведут специалисты областного управления Роспотребнадзора и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области 18 июня в режиме видео-конференц-связи.

Об этом рассказала на онлайн-брифинге руководитель управления Роспотребнадзора по Тюменской области Галина Шарухо.

"Переход ко второму этапу снятия ограничений, введенных в регионе для предотвращения распространения коронавирусной инфекции - большая удача и большая ответственность для всех нас. К сожалению, не все организации и граждане соблюдают санитарные правила и обязательный масочный режим", - отметила она.

С 7 июня вступают в силу обновленные санитарные правила, утвержденные 22 мая, напомнила Галина Шарухо. С актуальными нормативными документами, регламентирующими деятельность предприятий торговли, общественного питания и гостиниц можно ознакомиться на сайте областного управления Роспотребнадзора.

"В ходе дня отрытых дверей мы обсудим с предпринимательским сообществом перспективы дальнейшего ослабления ограничительных мер. К сожалению, пока эпидемическая обстановка в регионе не позволяет это сделать. Поэтому я призываю все организации и граждан четко соблюдать правила безопасности", - подчеркнула Галина Шарухо.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен