• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участники всероссийского фестиваля наведут порядок в личных финансах

Общество, 09:27 09 июня 2020

Как навести порядок в личных финансах, какие инструменты выбрать для сохранения сбережений, как создать антикризисный финплан узнают участники всероссийского семейного финансового фестиваля, который пройдет онлайн 13 и 14 июня. Участие бесплатное, сообщают волонтеры финансового просвещения КФ РАНХиГС.

В дни мероприятия на сайте familymoneyfest.ru каждый зарегистрированный участник сможет прожить удивительные выходные в роли жителя виртуального города.

Гости фестиваля смогут посетить более 15 различных локаций, расположенных на интерактивной карте города, принять участие в разнообразных активностях, посоревноваться в уровне полученных полезных финзнаний и выиграть призы. Юные посетители смогут посмотреть мультфильмы, раскрасить финансовых героев, сделать поделки на финансовую тематику, поговорить о деньгах на английском языке.

Подросткам предложат поучаствовать в образовательных вебинарах, посетить игровые уроки, сыграть в финансовый квиз. Взрослые участники смогут послушать лекции экспертов по финграмотности, получить индивидуальные консультации по вопросам финпланирования.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен