• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


День открытых дверей аграрного университета пройдет онлайн 30 июля

Общество, 17:21 28 июля 2020

День открытых дверей в формате видеоконференцсвязи на платформе социальной сети ВКонтакте проведет ГАУ Северного Зауралья 30 июля, начало - в 14 часов. В прямом эфире выступят ректор вуза Елена Бойко и ответственный секретарь приемной комиссии Михаил Бирюков, сообщает учебное заведение.

В день открытых дверей абитуриенты узнают, какие направления подготовки и какие профессии в аграрном образовании и науке тюменского региона можно подать заявления уже сейчас; стоит ли ориентироваться на средний проходной балл прошлого года; сколько бюджетных мест и на каких направлениях в этом году; как изменились условия приема документов в университет в связи с режимом повышенной готовности в условиях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

Встреча состоится во второй раз за приемную кампанию 2020 года. В начале июня к онлайн-событию присоединились более 3 тыс. человек, в привычном формате на день открытых дверей обычно приходили около 300-400 абитуриентов.

Прямая трансляция в соцсетях проходила во ВКонтакте, на главной странице аккаунта "Абитуриент ГАУ Северного Зауралья #мойвыборгаусз", в Одноклассниках, в YouTube на канале ГАУ Северного Зауралья.

На этих страницах будет возможность посмотреть запись события и оставить свои комментарии и вопросы. Специалисты вуза оперативно ответят на них. При необходимости, можно выйти на связь с приемной комиссией по телефону 8 (3452) 290100.

"Уважаемые друзья, мы с нетерпением ждем начала нового учебного года. Аграрный университет готов к любому формату обучения с первого сентября. В любом варианте развития событий университет обеспечит высокое качество подготовки кадров с высшим образованием", - подчеркнула ректор ГАУ Северного Зауралья Елена Бойко.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен