• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 0..2 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Набор психолога "Приоритет" появился в тюменском центре "Родник"

Общество, 15:10 02 сентября 2020
Далее в сюжете Бионические протезы станут доступнее для тюменцев с ОВЗ

Набор психолога "Приоритет" появился в Областном реабилитационном центре "Родник" в Тюмени. Он предназначен для развития психического и умственного развития ребенка, сообщает региональный департамент социального развития.

В развивающем семимодульном наборе собрано множество методик для работы с детьми. Сюда входят два игровых многофункциональных стола с комплектом развивающих дидактических игр и лого-роботами "Пчелка", наборы Монтессори. Также есть бизидома, бизиборды и бизикубы, которые помогают развивать у детей мелкую моторику, восприятие формы, величины, цвета, координацию движений, усидчивость и познавательные процессы.

Элементы набора можно комбинировать, расширяя возможности модулей. В зависимости от выбранной методики одновременно в обучении может принимать участие до четырех детей.

"Современные, удобные, занимательные наборы, которые будут активно использоваться в работе с детьми дошкольного возраста и детьми с ОВЗ. Необходимые знания, умения и навыки будут осваивать с большим удовольствием", – поделилась педагог-психолог Елена Задорина.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен