• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский госуниверситет получил благодарность президента Путина

Общество, 10:24 01 октября 2020

Благодарность Тюменскому государственному университету за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу выразил президент РФ Владимир Путин.

Распоряжение главы государства "О поощрении" опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации, сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

Накануне празднования 90-летия вуза правительство РФ объявило благодарность Тюменскому госуниверситету за подготовку высококвалифицированных специалистов. Такие высокие оценки труда настраивают коллектив университета на уверенное движение вперед, уверен врио ректора Иван Романчук.

"Мы отчетливо понимаем, что наша сила – в поддержке региональной власти, наша задача – работать на благо региона, наше будущее – в кооперации между вузами в регионе, интеграции с научными организациями. У нас четкое и позитивное целеполагание, мы готовы усилить исследовательскую деятельность и повысить качество образования", - сказал он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен