• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Определены восемьдесят участников конкурса "Тюменская марка"

Общество, 17:00 02 ноября 2020
Далее в сюжете Мобильные дома и супы в хлебных стаканах: участники "Тюменской марки" рассказали о себе

80 представителей малого и среднего предпринимательства получили официальный статус участника конкурса “Тюменская марка”, сообщает пресс-служба конкурса.

Как и ожидали организаторы, самый большой интерес вызвали номинации "Бизнес для потребителя" и "Бизнес для бизнеса". Впереди у участников - съемки в бизнес-реалити-шоу "Тюменская марка", которое будет транслироваться на телеканале "Тюменское время" в 20 часов.

2 ноября на телеэкране будет представлена номинация "Бизнес для потребителя". 3 ноября зрителей познакомят с участниками в номинации "Семейный бизнес". Эфир, который выйдет 4 ноября, будет посвящен номинации "Социальное предпринимательство". 5 ноября ведущие расскажут о "Молодежном предпринимательстве". Номинация "Женское предпринимательство" будет представлена 6 ноября, а “Акулы бизнеса” — 7 ноября. Эфир о “Бизнесе для бизнеса” запланирован на 8 ноября.

Более подробно узнать о каждом из конкурсантов можно на официальном сайте "Тюменской марки". Со 2 ноября пользователи могут поддержать участников конкурса через интернет-голосование на официальном сайте или в приложении "Тюменская марка".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен