• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Законодатели Тюменской области, Ямала и Югры обсудили ряд актуальных вопросов

Политика, 17:36 20 ноября 2020

Задачи по профессиональной ориентации молодежи и повышению конкурентоспособности молодых специалистов на рынке труда обсудили на очередном заседание Совета законодателей Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа. Мероприятие состоялось в формате видеоконференции.

Как сообщает пресс-служба областной думы, сообщения по этой теме сделали председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Борис Хохряков, заместитель председателя Тюменской областной Думы Галина Резяпова и председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Сергей Ямкин.

Также законодатели обсудили меры поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения и вопросы реализации на территории трех субъектов федерального проекта "Кадры для цифровой экономики".

Члены Совета Законодателей приняли решение о поощрении ряда лиц благодарностью за заслуги в государственной и общественной деятельности, направленной на достижение экономического, социального и культурного благополучия населения Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен