• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жительница Ишима сделала подарок медикам за оперативную помощь

Общество, 10:54 24 декабря 2020
Далее в сюжете В Тюмени дети передают рисунки врачам через Деда Мороза

Фельдшеров пятой бригады скорой медицинской помощи Областной больницы №4 в Ишиме поблагодарила за оперативную помощью отцу жительница города, волонтер акции взаимопомощи "Мы вместе" Елизавета Козина. Женщина подарила докторам сладкие подарки.

"У папы ночью подскочило давление, сбить самостоятельно не получилось, пришлось вызывать скорую, - рассказала Елизавета. - Ребята приехали через 15 минут, быстро оказали помощь. Очень ценю их труд и благодарна им за работу в непростое время. Я с коллегами с марта развожу лекарства и продукты пожилым и маломобильным гражданам нашего города и знаю, каково работать в сегодняшних условиях".

Вызов выполняли фельдшеры Андрей Бовкун и Оксана Латыш, водитель спецавтомобиля Антон Беспятов. По их словам, ничего особенного не совершили: приехали, оказали помощь, уехали. Вызовы на высокое давление поступают ежедневно, и по медицинской части этот случай не отличался от десятков других в тот день.

"Пациенты чаще говорят спасибо сразу на месте, но чтобы пришли на станцию –впервые. Неожиданно и приятно, но еще больше мы рады, что пациент чувствует себя хорошо – значит, все не зря", - сказал фельдшер Андрей Бовкун.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен