• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Медицинские работники получают награды Тюменской областной думы

Общество, 15:43 28 декабря 2020
Далее в сюжете Детям медработников Тобольского района вручили новогодние подарки

За период режима повышенной готовности 242 работника медицинских учреждений Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов получили награды Тюменской областной думы.

"Весь депутатский корпус поддержал инициативу фракции "Единая Россия", которая выступила с предложением награждать работников системы здравоохранения, принимающих непосредственное участие в противодействии распространению коронавирусной инфекции в регионе", - сообщил председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов.

Напомним, почётная грамота и благодарственное письмо Тюменской областной думы дают право получения почётного статуса "Ветеран труда Тюменской области", а это обеспечит ряд льгот.

По ряду показателей в борьбе с новой коронавирусной инфекцией Тюменская область занимает лидирующие позиции среди других субъектов страны.

Депутаты облдумы оперативно перераспределили средства, направленные на реализацию наказов избирателей в пользу решения проблем здравоохранения. Приобретали оборудование, защитные костюмы для врачей, работающих в красной зоне и за счёт личных средств.

А накануне Нового года в медицинские учреждения на территории всех избирательных округов продолжают привозить елки, спортивный инвентарь, продуктовые наборы и сладкие подарки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен