• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Депутат Тюменской гордумы помогает детям приобщиться к спорту

Политика, 16:10 20 января 2021

Спортивные подарки вручил оказавшимся в трудной жизненной ситуации детям депутат Тюменской городской думы. Александр Яковлев, возглавляющий спортшколу "Прибой", совместно с работниками городского департамента по спорту и молодежной политике, волонтерами и инициативными гражданами решил порадовать ребят.

В письмах Деду Морозу дети рассказывали о своих желаниях, а затем с радостью принимали подарки - коньки, футбольные мячи, кроссовки и спортивные костюмы.

А в Омутинском районе при содействии депутата прошли состязания. В с. Большой Краснояр состоялись соревнования "Рождественская лыжная гонка".

Народный избранник помог с организацией мероприятия, приобрел медали и грамоты, приготовил ребятам – участникам турнира сладкие подарки.

Так деятельность Александра Яковлева по поддержке и популяризации физкультуры и спорта вышла за пределы Тюмени. "Пропаганда физической культуры и здорового образа жизни – важнейшая часть моей работы и с точки зрения значимости, и с точки зрения уделяемого времени", – подчеркнул Александр Яковлев.



Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен