• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Председателем общественного совета департамента труда и занятости Тюменской области стала Светлана Чуйкова

Общество, 12:43 30 марта 2021

Председателем общественного совета при департаменте труда и занятости населения Тюменской области выбрана Светлана Чуйкова, представитель Агентства стратегических инициатив по направлению "Образование и кадры".

Первое заседание общественного совета второго созыва состоялось 29 марта. Как сообщили в пресс-службе департамента, в его состав вошли 12 человек, среди них представители общероссийских и межрегиональных общественных объединений, а также предпринимательского сообщества региона.

Напомним, что члены общественного совета принимают участие в обсуждении приоритетных направлений работы департамента, а также являются связующим звеном между службой занятости и участниками профессионального и бизнес-сообщества и способствуют их диалогу.

"Благодарю за работу предыдущий состав Совета, и выражаю уверенность, что наша совместная работа с членами Общественного совета второго созыва будет не менее эффективной", - отметил директор департамента труда и занятости населения Тюменской области Александр Сидоров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен