• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Депутат Госдумы пообещал тоболякам навести порядок на дорогах федерального значения

Общество, 16:23 02 апреля 2021

Продолжить работу по организации съездов к населенным пунктам Тобольского район пообещал депутат Государственной думы Николай Брыкин в ходе визита в муниципалитет, сообщает администрация муниципалитета.

Депутат встретился с главой района Леонидом Митрюшкиным и руководителями сельских поселений. Николай Брыкин обратил внимание на то, что в районе есть вопросы, с решением которых необходимо помочь на федеральном уровне.

"Нужно навести порядок на федеральной автодороге, где после реконструкции исчезли многие съезды, в том числе к населенным пунктам и объектам придорожного сервиса. Этим вопросом мы уже занимались, и работа будет продолжена", - подчеркнул Николай Брыкин.

Депутат также отметил работу администрации района в направлении инвестиционного развития.

"Радует, что многое делается для привлечения инвесторов в Тобольский район и оказания поддержки тем, кто уже работает на территории. Это очень важное направление, оно позволяет сохранить кадры на селе, обеспечивая население рабочими местами и комфортными условиями проживания", - сказал депутат.

Николай Брыкин вместе с главой района Леонидом Митрюшкиным посетил дом культуры в с. Абалак. Культорганизаторам депутат пообещал помочь приобрести для сцены экран и проектор, глава - обеспечить хореографический зал зеркалами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен