• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени -2..-4 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Началось электронное голосование международного конкурса #НеМагия

Общество, 14:50 06 апреля 2021
Далее в сюжете Студенты-волонтеры сыграли с ребятами из Борковского реабилитационного центра в игры с мячом

Электронное голосование, которое определит победителей специальной номинации международного конкурса #НеМагия, началось с 5 апреля. Об этом сообщают в Альянсе СО НКО Тюменской области.

С 1 февраля по 1 апреля 2021 года все желающие, независимо от возраста, места проживания и творческих навыков могли отправить свои рисунки, видеоролики, художественные и публицистические тексты, посвященные тому, как внедрение высоких технологий меняет жизнь людей к лучшему. Всего жюри получили более 130 работ от авторов из Тюмени, Тобольска, Омска, Санкт-Петербурга, Ростовской, Пензенской областей и других регионов России, а также ближнего зарубежья.

Напомним, что конкурс #НеМагия является частью комплексной программы поддержки развития и популяризации инновационных технологий "Социальная технологическая инициатива". Его организаторами являются Альянс социально ориентированных НКО Тюменской области, тюменский областной совет Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, экспертный клуб "Урал – Евразия", объединение юридических лиц "Гражданский альянс Восточно-Казахстанской области" и общественный фонд "Гражданский альянс Костанайской области "ГрИн". Миссия конкурса - с помощью творческих форматов, генерируемых креативными и культурными индустриями, рассказать о том, как новые технологии и инновации меняют жизнь человека к лучшему и решают социальные проблемы.

Победителей, которые будут награждены ценными призами от организаторов и партнеров проекта, выберет жюри. Кроме того, все желающие смогут оценить понравившиеся работы в ходе открытого голосования на официальном сайте конкурса #НеМагия. Голосование пройдет в трех номинациях: "Видеография и анимация", "Изобразительное искусство", "Текст и PR" и продлится до 20 апреля 2021 года. Свои голоса можно отдать за неограниченное число работ. Победители электронного голосования получат специальные призы зрительских симпатий от партнеров проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен