• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Продлена подача заявок на Уральский кейс-форум "УТРО-2021"

Общество, 17:05 18 мая 2021

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Продлена подача заявок на Уральский кейс-форум "УТРО-2021". Молодые люди от 18 до 35 лет могут зарегистрироваться до 21 мая на сайте forumutro.ru, выполнить творческое задание и пройти отбор на одну из семи тематических площадок, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента России в УФО.

Для того, чтобы заявка была рассмотрена, нужно зарегистрироваться не только на сайте кейс-форума, но и в АИС "Гранты. Молодёжь России". Из списка мероприятий следует найти кейс-форум "УТРО", выбрать одно из семи тематических направлений и прикрепить в анкете ссылку на облачное хранилище со своим творческим заданием (если оно сделано в гугл-форме, нужно написать в строке "Задание выполнено"). Сделать это необходимо до 24 мая.

Напомним, онлайн-часть форума стартует 1 июня. На ней участники создадут и обсудят с экспертами кейсы по выбранному направлению, которые претворят в жизнь в Салехарде с 3 по 9 июля.

Все треки кейс-форума готовят регионы Уральского федерального округа. Тюменская область станет организатором тематический площадки "Урал творческий", где участники научатся создавать мобильный контент. Всего в Салехард в составе делегации региона поедут 50 человек - такое требование связано с ограничениями по COVID-19.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен