• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Артисты театра кукол приглашают тюменских детей на выставку и мастер-класс

Общество, 11:36 01 июня 2021
Далее в сюжете Музей "Городская дума" подготовил познавательные программы для юных тюменцев

Фотовыставка актеров и кукол, мастер-класс по актерскому мастерству и чтение детских стихов в видеозаписи включает проект "С любовью к детям", который подготовил Тюменский театр кукол к Международному дню защиты детей, сообщает "КП-Тюмень".

Выставка уже работает на втором этаже ТРЦ "Кристалл", а мастер-класс "С любовью к детям "Весь мир театр" откроется там же 1 июня в 16 часов. На нем артисты театра поделятся с ребятами своими правилами актерской игры.

Каждый желающий может поддержать проект. Для участия нужно лишь выбрать стихотворение, записать его на видео и выложить на своей странице в социальных сетях с хэштегом #детскиймиртеатркукол. Видео появятся в социальных сетях ТРЦ "Кристалл", при поддержке которого состоится проект.

"С любовью к детям" – для меня это не лозунг из моего детства, это твердое убеждение, моя позиция, как представителя детского театра, так и мамы трёх сыновей. Дети – это смысл жизни, ее истинное звучание, а детство "золотое время" в буквальном смысле, потому что именно от этого периода зависит, какие люди будут наполнять нашу планету, – отметила заместитель директора Тюменского театра кукол Екатерина Дергачева.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен