• В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

ФК "Тобол" сыграл вничью с омскими футболистами

Спорт, 11:43 07 июня 2021

Очередной матч в первенстве России в третьем дивизионе (зона Урал и Западная Сибирь) провели футболисты тобольского "Тобола".

Дома подопечные Вячеслава Афонина сыграли вничью с командой "Иртыш-2" из Омска - 2:2.

Первый тайм хозяевам откровенно не удался. На 24 минуте на добивании удачно сыграл Илья Бурюкин, спустя 10 минут Влад Левин точно пробил из-за штрафной. При счете 0:2 команды ушли на перерыв.

На 56 минуте капитан гостей Александр Антонов сфолил в своей штрафной и Эдуард Сагдиев уверенно реализовал пенальти. А спустя 10 минут Иван Артемьев счет сравнял.

После очередного тура тоболяки занимают 15 место. В их активе шесть набранных очков. Следующий матч "Тобол" проведет также дома. 12 июня сибиряки примут из "Прикамье" из Перми.