• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Московский театр "За углом" представит на тюменском фестивале два спектакля

Общество, 09:42 16 июля 2021

Московский театр "За углом" станет гостем фестиваля "Сны улиц" в Тюмени. На разных площадках города актеры представят два спектакля 31 июля и 1 августа.

Как сообщают организаторы XVI международного фестиваля уличных театров, москвичи покажут спектакль "ТРАХ-БАБАХ-бух-бах, а-а-а куда подевалась ЖуЖу".

"А у вас когда-нибудь бывало такое, что в самый важный день с утра всё идёт наперекосяк? Если это всё-таки случилось, то делать нужно всё правильно, иначе произойдет БАХ или БУХ или даже ТРАХ-БАБАХ-бух-бах", - анонсируют они.

Спектакль "До нашей эры" - это кукольная фантазия в чемодане, которая познакомит зрителей с животными и растениями, существовавшими до нашей эры.

Информация о программе фестиваля "Сны улиц" и площадках, на которых он пройдет доступна в официальной группе во ВКонтакте.

Напомним, проект международного фестиваля уличных театров "Сны улиц-2021" получил поддержку регионального правительства в рамках нацпроекта "Культура". По итогам конкурса, организованного департаментом культуры, организаторам выделена субсидия в 700 тыс. рублей.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен