• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Бастрыкин поручил проработать все версии исчезновения Насти Муравьевой в Тюмени

Происшествия, 13:00 04 августа 2021
Далее в сюжете МВД России объявило вознаграждение 1 млн рублей за информацию о 9-летней Насте Муравьевой

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил тщательно проработать все версии исчезновения 9-летней тюменки Насти Муравьевой, сообщает СК РФ.

Доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного после пропажи в июне ребенка в районе Лесобазы в Тюмени, был заслушан на оперативном совещании, которое прошло в режиме видео-конференц-связи.

Александр Бастрыкин поручил обеспечить дальнейшее проведение поисковых мероприятий. "Поручения в части криминалистического сопровождения даны Главному управлению криминалистики Следственного комитета России, сотрудники которого продолжают работать со следователями в регионе. Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в центральном аппарате СК России", - сообщили в СК РФ.

Напомним, 30 июня Настя Муравьева ушла из дома на ул. Судостроителей в Тюмени. До настоящего времени о местоположении девочки ничего неизвестно. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". К поискам школьницы помимо полиции и следователей подключены волонтеры.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен