• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ценные подарки по итогам викторины "Тюменская осень" выдадут в офисе БФРГТ

Общество, 13:39 16 сентября 2021

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Тоболяки отведают каши на девяти полевых кухнях

Тюменцы, ставшие обладателями ценных подарков по итогам викторины в рамках фестиваля "Тюменская осень", смогут получить бытовую технику в офисе Благотворительного фонда развития города Тюмени по адресу: ул. Малыгина, 51/4.

Для того, чтобы получить ценные подарки, необходимо взять с собой паспорт, ИНН и СНИЛС. "Уже здесь мы производим оформление подарка в вашу собственность и передаем его владельцу", — рассказала финансовый директор Благотворительного фонда развития города Тюмени Лариса Зубцова.

Приходить в офис БФРГТ за ценными подарками, такими, как "умные" колонки с голосовым помощником, наушники, микроволновые печи, утюги, холодильники, горожане могут с 17 сентября до 3 октября.

Принять участие в викторине в рамках фестиваля "Тюменская осень" по месту прописки смогут все желающие от 18 лет. Для людей старше 65 лет и горожан с ограниченными возможностями здоровья предусмотрели дистанционное участие. Им необходимо позвонить по многоканальному телефону: 8-800-250-53-32.

Второй тур викторины пройдет в прямом эфире на телевидении. Ожидается шесть включений. Именно в ходе прямых эфиров определят обладателей квартир и автомобилей.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен