• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пять квартир и более десяти машин подготовили для победителей викторины "Тюменская осень"

Общество, 12:30 16 сентября 2021

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Ценные подарки по итогам викторины "Тюменская осень" выдадут в офисе БФРГТ

Пять квартир и более десяти машин марки Lada Granta приготовили для победителей викторины, которая пройдет в рамках фестиваля "Тюменская осень" 17, 18 и 19 сентября. Также среди подарков — более 6 тыс. единиц бытовой техники для жителей Тюмени, Тюменского района и Тобольска.

Одну квартиру из пяти подарят в Тобольске, еще одну — в Тюменском районе. Обладателей последних трех квартир определят во время прямых эфиров на телевидении, которые проведут 17, 18 и 19 сентября.

"В качестве подарков Благотворительный фонд развития города Тюмени приобрел квартиры, автомобили, холодильники, телевизоры, смартфоны, в том числе iPhone 11 и наушники к этим гаджетам. Будут и сладости от местных производителей", — рассказала финансовый директор Благотворительного фонда развития города Тюмени Лариса Зубцова.



Принять участие в викторине могут все желающие в возрасте от 18 лет по месту регистрации. Центры проведения откроются в 8 часов 30 минут и будут работать до 19 часов 17, 18 и 19 сентября. Узнать адрес площадки, где можно проверить свои знания и получить подарки первого тура викторины, можно на сайте Благотворительного фонда развития города Тюмени.

Участники викторины, давшие верные ответы на вопросы на карточках, смогут пройти во второй тур.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен