• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Для самозанятых Тюменской области проведут квиз и устроят free-sale

Экономика, 08:39 04 октября 2021
Далее в сюжете Самозанятых тюменцев приглашают на встречи по развитию своего дела в клуб

Встреча клуба самозанятых Тюменской области начнется в мультицентре "Моя территория" (Ванцетти, 1) 7 октября в 17 часов, сообщают организаторы.

По словам организатора проекта, Анастасии Бурцевой, основная задача клуба — формирование сообщества самозанятых в Тюменской области, которые смогут не только быть в курсе всех новостей, но и найдут единомышленников, партнеров.

"Мы ожидаем увидеть новые лица в нашем клубе, познакомиться поближе с деятельностью уже действующих самозанятых", - говорит Анастасия.

На открытии клуба генеральный директор Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" Николай Пуртов расскажет о доступных мерах господдержки.

О привлечении клиентов в интернете будет говорить директор агентства "Решение маркетинг" Макар Брельгин.

Для всех гостей мероприятия пройдет квиз "Я сам знаю". Самозанятые ответят на вопросы по финансам, маркетингу и продажам. По итогам про победителя будет опубликован пост в социальных сетях "Мой бизнес".

Во время работы клуба самозанятые смогут представить свои товары и услуги. Для того, чтобы стать участником free-sale, нужно пройти предварительную регистрацию в телеграм-чате.

В завершение вечера — квартирник от самозанятых музыкантов, танцы и свободное общение для участников мероприятия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен