EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Тобольские футболисты уступили дублерам "Тюмени"

Спорт, 11:03 11 октября 2021

ФК "Тобол" из Тобольска потерпел поражение в региональном первенстве страны по футболу среди команд третьего дивизиона.

В домашнем мачте тоболяки уступили резервистам "Тюмени" – 2:3. Счет был открыт на 17 минуте. Лучший снайпер тюменцев Кирилл Овечкин реализовал пенальти. На 34 минуте тоболяки отыгрались. Также с пенальти отличился Эдуард Сагдиев.

На 66 минуте Артем Докучаев вновь вывел гостей вперед, но через три минуты Сагдиев вновь уравнял цифры на табло. В добавленное время победу тюменцам принес Никита Ионин.

У "Тобола" осталось 40 очков и шестое место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Вячеслава Афонина проведут в Омске. 13 октября они сыграют против молодежного состава "Иртыша".